Выбор инновационных ограждений для спортплощадки
top of page

Как выбрать ограждение для спортивной площадки?



Все чаще во дворах и парковых зонах можно увидеть площадки для занятий спортом и детских развлечений. Разновидности ограждений для спортплощадок позволяют организовывать на их территории любительские игры и даже тренировки для профессионалов. Особенно актуальны качественные ограждения для игр с мячом, когда секции подвергаются постоянному ударному воздействию. Главные функции такого забора заключаются в следующем:

  • обеспечить безопасность во время спортивных и игровых занятий;

  • предотвратить вылет спортивных снарядов на прилегающую территорию.


Как правило, выбор забора для спортивной площадки базируется на цене. И это основная ошибка пользователей. Недорогие ограждения — неплохой вариант, если к ним не предъявлены высокие эксплуатационные требования. Под воздействием постоянного механического давления прослужит такой забор недолго: уже спустя несколько месяцев потребуется ремонт секций, которые подвержены ударам мяча. И каждый год возникает необходимость обновлять лакокрасочное покрытие.

Как выбрать ограждение для спортивной площадки, чтобы оно прослужило действительно долго и полностью выполняло возлагаемые на него функции? Необходимо обратить внимание на такие критерии:

  • прочность — материал должен быть качественным, ударостойким, устойчивым к износу и вандализму;

  • соединения секций должны быть прочными, без травмоопасных элементов;

  • ЛКП должно быть устойчивым к температуре, влаге, солнечным лучам, ударам.

Важно учитывать требования к особенностям стадиона, в частности — высоту и форму конструкции.

Универсальные виды ограждений для спортивных площадок

Каждый спортивный объект необходимо оборудовать согласно особым требованиям: поля для футбола, баскетбола, волейбола, прочих игровых видов спорта имеют свой размер, форму, высоту металлоконструкции. Если территория предназначена для любительских игр или детских развлечений, это облегчает выбор. Ограждение спортплощадки выполняется по желанию заказчика.

Компания “Синор” производит металлические сварные панели, которые отделяют игровое поле от прилегающей территории и должным образом защищают зрителей от травм, спровоцированных спортивными снарядами.

Преимущества ограждений спортплощадок от Синор

НПП “Синор” — производитель металлических изделий. Обратившись к ним, Вы навсегда решите такой вопрос, как выбор ограждения для спортивной площадки.

Изделия компании выделяются рядом преимуществ:

  • в производстве используется качественный металл;

  • техника сваривания элементов конструкции особенная, что обеспечивает антивандальный эффект;

  • для финишного покрытия используются импортные краски, которые на протяжении многих лет не требуют обновления;

  • несмотря на высокую прочность и устойчивость, ограждения имеют красивый вид.

Выбор забора спортплощадки в каталоге или на складе готовой продукции позволяет увидеть сравнить товар, отдав предпочтение оптимальному варианту.

23 просмотра0 комментариев
bottom of page