Освещение и ограждение спортивных площадок
top of page

Освещение и ограждение спортивных площадок

Обновлено: 17 нояб. 2021 г.


Содержание:


Вступление

Спортивные площадки не обходятся без дополнительных установок, существенно упрощающих пользование данным объектом. Освещение спортивных сооружений вместе с установкой забора для объекта делают условия нахождения на площадке более благоприятными, но не менее важно сделать все с умом.

Ограждение и освещение спортивных площадок

На рынке можно обратить внимание на множество интересных предложений о вечных заборах, которые защищают одновременно от всего, но к сожалению полностью придут в негодность уже через год после начала эксплуатации. Чаще всего можно наблюдать такую печальную картину на футбольных площадках, где на ограждения для спорта идет наибольшее давление среди различных видов спорта. Все потому что футбольный мяч при ударе с легкостью может развить скорость до 100 километров в час, который при попадании в ограждение, портит его за буквально пару недель.

Освещение также играет немаловажную роль, ведь заниматься спортом в темноте довольно сложно и неприятно, при этом ближе к зиме темнеет намного раньше. Выходом из такой ситуации является установка света спортплощадки, но и здесь заказчиков могут настигнуть трудности и неожиданности. При неправильной установке освещения на объекте могут появиться различные пробл


емы, начиная от постоянного перегорания источников света и заканчивая уже более опасным - возможность удара тока от столбов или забора! Именно поэтому команда специалистов из Синор, которая много раз задумывалась над тем, “а какой должна быть спортивная площадка”, очень серьезно подходит к такому делу и внимательно выполняет заказ любого уровня сложности.

Особенности секционного ограждения для спортплощадки

Секрет правильного забора для спортплощадки состоит из множества факторов, которые тесно связаны между собой и которые нужно учитывать все до единого. Чтобы ответить самому себе на вопрос “какое должно быть ограждение спортплощадки” нужно лишь понять, что каждый вид спорта должен иметь ограждение со своими особенностями и что соблюдая их, забор прослужит заказчику долго и не раз действительно будет полезен на площадке. Компания Синор имеет уникальную технологию изготовления ограждения, благодаря которой забор будет существовать длительное время и показывать себя только наилучшим образом. Имея антикоррозийный материал, забор не будет ржаветь, а возможность установки усиленных секций спасет забор от повреждений при попадании тяжелых баскетбольных или футбольных мячей. Также немаловажным преимуществом, помимо высокого уровня прочности, является защита спортивного инвентаря от вандалов, способных украсть или испортить его при попадании на площадку. Забор способен остановить проникновение на территорию площадки и в особых случаях остановить злоумышленников до прибытия сотрудников Полиции для дальнейшего задержания.



Стандарты освещения и безопасности на спортивных площадках

Освещение спортивных площадок является критически важным в случае, если на спортивной площадке задумана возможность тренировки в темное время суток. Именно поэтому необходим точный подсчет источников света с их возможным расположением, их предельная мощность и энергопотребление. Для установки освещения спортивной площадки наша команда специалистов строго соблюдает стандарты освещения и безопасности чтобы в дальнейшем при эксплуатации не возникло проблем со светом или возможных опасностей для тех, кто занимается на спортивной площадке или находится рядом с ней. Команда Синор знает какое должно быть освещение спортивной площадки и в короткие сроки качественно выполняет поставленную задачу.

Заключение

Компания Синор предоставляет освещение и ограждение спортивных площадок лучшими сотрудниками из штата! Имея большой опыт за спиной, о котором можно увидеть по многочисленным позитивным отзывам после длительной эксплуатации уже готовых проектов, компания с легкостью подготовит всю нужную документацию и оценщиков для определения нужного уровня освещения и типа ограждения, чтобы в дальнейшем заняться его установкой. Более того, благодаря выше оговоренным технологиям, сотрудники Синор способны установить ограждение спортивных площадок всего за одну рабочую смену! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше.


50 просмотров0 комментариев
bottom of page