УЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ
top of page

УЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ

Обновлено: 16 сент. 2021 г.

Неотъемлемой частью любого летнего кафе является мебель. От того, насколько правильно подобрана уличная мебель для кафе, зависит уровень комфорта в заведении.

Компания НПП «Синор» представляет Вашем вниманию уличную мебель, выполненную из лучших конструкций по собственной технологии производства.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ УЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ (КИЕВ) ОТ SINOR

Все мы знаем, как много стилей уличной мебели существует, однако не каждый может так отлично вписаться в заведение, как металлическая мебель. У нас Вы можете купить уличную мебель, которая превратит Ваше заведение в настоящее произведение искусства. В нашем каталоге подготовлено множество готовых стилевых решений. Также Вы можете к нам обратиться за индивидуальным дизайном для Вашего кафе, ресторана, бара или садовой территории.

Преимущества металлической уличной мебели:

1. Способность длительное время противостоять негативным воздействия среды без значительного изменения визуальных и эксплуатационных характеристик.

2. Способность материала не впитывать и не пропускать через себя воду, противостоять прямым солнечным лучам;

3. Отличное соотношение цены и качества.

УЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ

Грамотно подобранная мебель является залогом уютной атмосферы заведения.

Если Вы хотите купить уличную мебель, прежде всего постарайтесь создать гармоничное сочетание новой конструкции с существующим интерьером внутри заведения.

Выбирая мебель, принимайте во внимание следующие факторы:

1. Комфорт;

2. Практичность;

3. Привлекательность.

Позаботьтесь о своих посетителях: установите специальные навесы над столами, чтобы те создавали чувство прохлады в жаркие дни.

Объединив все перечисленные нами факторы комфорта и притягательности для посетителей, Ваше кафе гарантированно получит известность, и большая часть посетителей превратится в постоянных клиентов.

КАКУЮ КУПИТЬ УЛИЧНУЮ МЕБЕЛЬ?

Что может быть лучше уютной посиделки на летней площадке кафе за чашечкой кофе? Далеко не последнюю роль в таком случае играет правильно подобранная мебель. Для площадки летнего кафе она особенная. Она позволит почувствовать Ваших посетителей как дома.

На сегодня основными элементами интерьера летней площадки кафе являются:

· Столы;

· Кресла;

· Стулья;

· Диваны;

· Урны-пепельницы.

В компании «SINOR» Вы можете заказать уличную мебель, которая однозначно оправдает все Ваши надежды. На всю нашу продукцию Вы получаете гарантию на 12 месяцев.

КАК КУПИТЬ УЛИЧНУЮ МЕБЕЛЬ?

Для заказа уличной мебели для кафе или ресторана необходимо:

1. Выбрать интересную Вам конструкцию мебели;

2. Оставить заявку на сайте;

3. Обсудить детали с менеджером;

4. Оплатить заказ;

5. Получить готовую конструкцию и установить в заведении.

Стоимость конструкции Вы сможете уточнить у менеджера. Доставка осуществляется по всей Украине.

17 просмотров0 комментариев
bottom of page